ОБЩЕСТВО

назад

Научный клуб «Эврика» ждет ребят

Научный клуб «Эврика» ждет ребят
Творческий центр «МоСТ» в Троицке открывает набор.
Открылся набор в научный клуб «Эврика» Творческого центра «МоСТ» в Троицке. Приглашают школьников, учащихся  с первого по четвертый классов, интересующихся естественными науками. Ребятам предложат занятия по физике, химии, математике и различным технологиям. Основное внимание на занятиях будет уделяться  развитию и тренировке внимания, логики и пространственного воображения.

– Главная цель — развитие творческого мышления и внутренней мотивации к обучению. Занятия даны в понятной детям игровой форме и делают процесс обучения интересным и эффективным. – Так анонсировали занятия на официальном сайте  Центра «МоСТ».

Записаться можно по телефону: 8 (915) 225-78-47.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/201/otkryili-nabor-detej-v-kruzhki-v-czentre-%C2%ABmost%C2%BB.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS