ОБЩЕСТВО

назад

«Настроение — лето» в Троицке

«Настроение — лето» в Троицке
Праздничная программа в Центре «МоСТ».
1 августа Троицкий центр «МоСТ» приглашает на праздничную программу «Настроение — лето»  в честь открытия офлайн-сезона в центре «МоСТ».

— Наши коллективы готовились к концерту в режиме самоизоляции. Участники студий «Хит» и «Песня» под руководством Татьяны Комаровой порадуют зрителей вокальными номерами. Творческие выступления подготовили актеры студии «Подмостки» и ансамбль народной песни «Гуси-лебеди». За танцевальную часть мероприятия будут отвечать артисты кружка современной хореографии «Мираж» и клуба «Парнас», — рассказала художественный руководитель центра Виктория Водостоева.

Помимо концерта зрителей ждут бесплатные мастер-классы по рисованию и бою на мечах от педагогов центра, лотерея. Победителям вручат сертификаты на посещение кафе и игротеки.

Программа начнется в 17.00.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2020/oflajn-sezon-otkroyut-v-czentre-%C2%ABmost%C2%BB.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS