ОБЩЕСТВО

назад

Нашим детям

Нашим детям
Отмечаем Международный день защиты детей.
1 июня – Международный день защиты детей. Культурные учреждения и школы Новой Москвы в этот день предлагают детям и их родителям обширные и интересные видео- и онлайнпрграммы.

Дом культуры «Михайловское» поселения Михайлово-Ярцевское подготовил тематическую дистанционную программу «Путешествие в страну Детства!». Ребята смогут дистанционно побывать на онлайн-выставке творческих работ ребят из поселения, посмотреть мультфильмы.

В школе № 2065 поселения Московский 1 июня пройдет онлайн-турнир по шахматам.
Более подробная информация на сайтах http://www.admsp.ru/top/news/21146/ и http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_12821.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS