ОБЩЕСТВО

назад

«Наши мамы дорогие» в Красной Пахре

«Наши мамы дорогие» в Красной Пахре
Выставка в читальном зале библиотеки села Красная Пахра.
В читальном зале библиотеки села Красная Пахра работает выставка «Наши мамы дорогие». Она посвящена Международному женскому дню 8 Марта.

– "НАШИ МАМЫ ДОРОГИЕ", а также ваши дочки, сёстры, племянницы, бабушки и все представительницы прекрасного пола, в вашу честь в читальном зале детской Краснопахорской библиотеки открыта новая  книжная экспозиция. Выставка "Наши мамы дорогие" посвящена Международному женскому дню. На полках представлены добрые рассказы о детях и материнстве. Все книги доступны по читательскому билету. – Так написали о выставке на официальной странице библиотека в социальных сетях.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2023/article_post/vystavka-k-mezhdunarodnomu-zhenskomu-dnyu-otkrylas-v-krasnopahorskoj-biblioteke

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS