ОБЩЕСТВО

назад

Наши лыжники в Ижевске

Богатый урожай медалей спортсменов их Троицка.
Лыжники команды спортивной базы «Лесная» завоевали восемь медалей на соревнованиях в Ижевске. В состязаниях приняло участие 17 объединений. В программу соревнований входили два масс-старта свободным стилем, классическая гонка и эстафета. В своих возрастных категориях представители базы «Лесная» завоевали призерами в личном первенстве.
Юрий Баранов победил в масс-стартах на 15 и 30 километров, Виктория Оленева заняла второе место в масс-старте на 10 и 15 километров, Вера Королева — второе место во всех гонках программы, Мария Нестеренко пришла третьей в масс-старте на 15 километров, Юрий Вашенцев стал третьим в масс-старте на 20 километров. Наша женская команда в составе Наталья Абрамова, Мария Нестеренко и Наталья Тамашайтис заняла второе место в эстафете.

В общем зачете команда Спортивной базы «Лесная» заняла шестое место.