ОБЩЕСТВО

назад

Наши любимые книги

Наши любимые книги
Флешмоб в Троицке.
В социальных сетях Троицкого центра культуры и творчества объявлен флешмоб. Его тема – ваши любымые книги. Сотрудники «ентра предлагают назвать и прказать свои любимые книги.

— Для участия нужно опубликовать фотографию одной или несколько книг, отметить нашу страницу в социальных сетях и указать два хэштега, — объяснили в Троицком центре культуры и творчества.

Некоторые любители чтения уже приняли участие в этой акции и рассказали о своих любимых книгах. Это повесть «Один день Ивана Денисовича» А.И. Солженицына и японская поэзия.
Материал сайта http://admtroitsk.ru/press-center/news/2020/fleshmob-startoval-v-czentre-kulturyi.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS