ОБЩЕСТВО

назад

Наши бизоны - четвертые в гонке!

Наши бизоны - четвертые в гонке!
Спортсмены из поселения Киевский участвовали в гонке с препятствиями в Белоруссии.
Гонка с препятствиями «Bison race» - одна из самых сложных в Европе - проходила на спортивной базе «Логойск» под Минском. 15 июля - индивидуальные забеги (не менее 12 км и 40 препятствий),  16 июля - командный забег (не менее 7 км и 30 препятствий).

Спортсмены из поселения Киевский  Роман Львинов и  Александр Сотников, постоянные и успешные участники таких соревнований, в составе команды «Лоси» участвовали в командном забеге среди более тридцати команд. "Лоси" заняли  почетное четвертое место.

Поздравляем и гордимся!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS