ОБЩЕСТВО

назад

«Наше время» в Рязановском

«Наше время» в Рязановском
Танцуем и поем в Доме культуры «Пересвет».
13 октября Доме культуры «Пересвет» поселения Рязановское приглашает на вечер танцев и песен под названием «Наше время».
– Мы организуем танцевальные вечеринки для молодежи регулярно. Наши сотрудники стали замечать, что дети активно подпевают большинству звучащих песен. Поэтому мы решили добавить к танцам еще и караоке. Теперь у наших гостей есть возможность исполнять свои любимые композиции, – рассказала директор Дома культуры «Пересвет» Татьяна Спиридонова.
Материал сайта http://ryazanovskoe.ru/novosti/24987/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS