ОБЩЕСТВО

назад

Наше тхэквондо

Наше тхэквондо
Ребята из  Рязановского  – призеры.

Школьники из Рязановского завоевали медали открытого первенства по тхэквондо клуба единоборств «Легион», которое проходило в Домодедове. В турнире принимали участие более 100 ребят из Москвы и Московской области.

Ученики начальных классов школы № 2083 поселения Рязановское Тимофей Тимофеев и Илья Ведяев получили золотые и серебряные медали. Тимофей завоевал золото в весовой категории до 30 килограмм среди спортсменов 2012–2013 годов рождения, Илья  стал серебряным призером в весовой категории до 28 килограмм среди ребят 2012–2013 годов рождения.

— Первенство стало дебютным для ребят, и они выступили на нем достойно. Так, Тимофей показал на турнире настоящий боевой дух, целеустремленность к победе и ответственность за команду. Илья немного уступил в финале своему противнику, заняв второе место, у него все еще впереди, — рассказал тренер ребят и педагог дополнительного образования школы № 2083 Михаил Исаев.
Материал сайта http://ryazanovskoe.ru/novosti/37095/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS