ОБЩЕСТВО

назад

Наш хоккей

Наш хоккей
Победы российских юношей на III Зимних юношеских Олимпийских играх. 15-летний капитан из Сосенского.
Сборная команда России заняла первую строчку в командном зачете III Зимних юношеских Олимпийских игр, проходивших с 9 по 22 января в Лозанне (Швейцария).

В престижном форуме приняли участие командц их 33-х стран. Сборная России завоевала десять золотых, одиннадцать серебряных и восемь бронзовых медалей, одержав победу в финальной игре с командой США со счетом 4:0.

Капитан Российской сборной – Иван Мирошниченко, 15-летний ученик школы № 2070. Он также назван в числе лучших бомбардиров III Зимних юношеских Олимпийских игр.
Более подробная информация на сайте https://sosenskoe-omsu.ru/news/46331/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS