ОБЩЕСТВО

назад

Нарушители задержаны

Нарушители задержаны
В дежурную часть УВД по САО 08.07.14г. в 6:20 утра через службу «02» поступило сообщение от гражданина о том, что в 5:55 неизвестные лица, находившиеся в автомашине «Хэндай Соната», «притёрли» его машину к обочине у дома №66 по Ленинградскому проспекту и заставили остановиться, после чего открыто похитили у него дорогой планшет, роутер wi-fi и денежные средства, затем избили и скрылись с места преступления.
В дежурную часть УВД по САО 08.07.14г. в 6:20 утра через службу «02» поступило сообщение от гражданина о том, что в 5:55 неизвестные лица, находившиеся в автомашине «Хэндай Соната», «притёрли» его машину к обочине у дома №66 по Ленинградскому проспекту и заставили остановиться, после чего открыто похитили у него дорогой планшет, роутер wi-fi и денежные средства, затем избили и скрылись с места преступления. Для розыска и задержания указанной автомашины на территории УВД по САО проводились мероприятия по плану «Перехват». В 7:40 у дома №87 по ул. Свободы экипажем ОБ ДПС ОГИБДД УВД по САО машина была обнаружена и лица, находящиеся в ней, задержаны. Управлявший автомашиной 34-летний водитель пребывал в состоянии глубокого алкогольного опьянения. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам статьи 161 УК РФ.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS