ОБЩЕСТВО

назад

«Нам года — не беда» в Первомайском

«Нам года — не беда» в Первомайском
Культурно-досуговая программа в Дома культуры «Десна».
2 октября в Доме культуры «Десна» культурно-досуговой программой под названием «Нам года — не беда» отметят День пожилых людей. Программа откроется поздравлениями от представителей администрации поселения Первомайское.

— На культурно-досуговой программе выступят приглашенные артисты из Москвы и творческих коллективов Дома культуры «Десна»,— рассказала ведущий методист Дома культуры «Десна» Ольга Курченко.

Праздник начнется в 16.00 по адресу: улица Центральная, дом №101. Вход свободный.
Материал сайта http://www.pervomayskoe.msk.ru/news/sotrudniki-doma-kultury-desna-provedut-programmu-ko-dnyu-starshego-pokoleniya/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS