ОБЩЕСТВО

назад

Над Белгородом и Белгородским районом уничтожено 15 воздушных целей

Над Белгородом и Белгородским районом уничтожено 15 воздушных целей
Система противовоздушной обороны (ПВО) сбила 15 воздушных целей на приближении к Белгороду, как сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в телеграм-канале.

Он отметил, что не было пострадавших и что было повреждено окна в 37 квартирах 17 домов, а также балкон одной из квартир. Также пострадали стекла в гимназии и "Белгород Арене", а также повреждены 12 автомобилей. В Белгородском районе была повреждена крыша частного дома и один автомобиль. Ранее объявлялся сигнал ракетной опасности. Утром 26 марта село Головчино Грайворонского городского округа Белгородской области попало под обстрел ВСУ, что привело к травмам трех человек, включая двух пожарных МЧС России. Российская ПВО уничтожила два реактивных снаряда РСЗО "Град" над Белгородской областью. Попытка Киева совершить террористическую атаку на объекты в России была предотвращена около 07:00 26 марта. Детей, эвакуированных из Белгорода, доставили в Подмосковье.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS