ОБЩЕСТВО

назад

Начинающим предпринимателям

Начинающим предпринимателям
«Бизнес-уик-энд» предлагает.
Образовательный проект «Бизнес-уик-энд» предлагает начинающим предпринимателям принять участие в очередном этапе проекта — онлайн-курсе «Преакселератор». Программа начнется 6 апреля. Занятия, согласно информации официального портала мэра Москвы, будут проходить в форме видеоконференций в течение шести недель. Временной объем программы – 60 часов, тематически она разделена на блоки.

Тематика лекций: составление бизнес-плана, привлечение клиентов, финансовые и юридические аспекты предпринимательской деятельности.

Более подробная информация о тематике, условиях и содержании проекта содержится на сайте: http://vnukovskoe.ru/all_news/news/14486/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS