ОБЩЕСТВО

назад

«На героя и слава бежит» (о былинных богатырях) в Вороновском

«На героя и слава бежит» (о былинных богатырях) в Вороновском
Занятие в библиотеке Дома культуры «Дружба» аоселения Вороновское.
В библиотеке Дома культуры «Дружба» прошло занятие «На героя и слава бежит» (о былинных богатырях). Оно быор посвяшено богатырям русских былин. Илья Муромец, Алеша Попович и дркгие руссуие богптыри – все наши родители, дедушки и бабушки, дети и внуки знают этих героев.

На занятии в библиотеке, куда пригласили всех жителей в возрасте от шести лет, сотрудники баблиотеки рассказали гостям о богатырях, былинах и сказаниях Некоторые сюжеты былин связаны с реальными историческими событиями.
Материал сайта https://voronovskoe.ru/news/zanyatie-o-bylinnyh-bogatyryah-provedut-v-biblioteke-doma-kultury-druzhba/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS