ОБЩЕСТВО

назад

«Мы защитники твои, Россия!» в Сосенском

«Мы защитники твои, Россия!» в Сосенском
Праздничный концерт в Доме культуры «Коммунарка».
23 февраля в Доме культуры «Коммунарка» состоялся праздничгый концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Это был первый «очный» концерт после снятия ограничений в связи с пандемией.

Концерт «Мы защитники твои, Россия!» посетили более двухсот зрителей, которые получили возможность не только посмотреть выступления любимых коллективов Дома культуры, но и поздравить ветеранов Вооруженных Сил.

– Мне очень понравился концерт, – рассказал житель Коммунарки, бывший солист ансамбля «Мелодия» Алексей Арбузов. – Очень хотелось самому выйти на сцену, вспомнить молодость. Желаю всем защитникам Отечества большого счастья, а молодежи – любить свою Родину и идти по жизни только вперед.
Более подробная информация на сайте https://sosenskoe-omsu.ru/news/54097/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS