ОБЩЕСТВО

назад

«Мы помним! Мы гордимся!» в Филимонковском

«Мы помним! Мы гордимся!» в Филимонковском
Фестиваль громкого чтения стихотворений о войне в библиотеке № 262 поселка Марьино.
12 мая в библиотеке № 262 поселка Марьино состоится фестиваль громкого чтения стихотворений о войне «Мы помним! Мы гордимся!».

— Все желающие могут прийти со своими стихотворениями или произведениями известных авторов и прочитать их. Кроме этого, на мероприятии мы поговорим об истории, а затем передадим слово Ольге Акуниной. Она ребенком пережила те годы. Ольга Акунина зачитает свои воспоминания о событиях войны. Например, как попала под обстрел, как они окопы рыли. Думаю, что воспоминания о войне будет особенно интересно послушать детям. Они, как правило, особенно активно участвуют в наших чтениях, — рассказала заведующая библиотекой Наталья Сподарева.

Фестиваль начнется в 12:00. Для поддержания мер эпидемиологической безопасности на фестивале будет присутствовать не более 15 человек
Материал сайта: http://filimonky.ru/all_news/news/18018/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS