ОБЩЕСТВО

назад

«Мы — поколение будущего» а Десеновском

«Мы — поколение будущего» а Десеновском
Программа в библиотеке № 260.
25 июня в библиотеке № 260 поселения Десеновское пройдет программа «Мы — поколение будущего», посвященная Дню молодежи, который отмечается в России 27 июня.

— В преддверии праздника для молодых людей подготовят книжно-иллюстрированную выставку новинок литературы. Ребята примут участие в конкурсах, квестах и настольных играх, а также подискутируют на темы выбора жизненного пути и проявления себя в различных сферах деятельности, — рассказала временно исполняющая обязанности заведующей библиотеки Ольга Самойлова.

Праздничная программа продлится с 10:00 до 13:00. Мероприятие состоится по адресу: улица Административная, дом №9а.
Материал сайта https://desenovskoe.ru/news/17600.html

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS