ОБЩЕСТВО

назад

Музыкальные новости

Музыкальные новости
Победители «Талантов без границ» – юные музыканты из Троицка.
Победителями олимпиады по сольфеджио «Таланты без границ» стали юные ученики 3, 4 и 5 классов Детской школы искусств Троицка.

На олимпиаде ребята должны были выполнить задания, проявить свои знания в области теории музыки, определять на слух интервалы и аккорды, написать музыкальный диктант.

Михаил Бабушкин, Анастасия Никифорова, Полина Новгородова, Кристина Малахова и Агата Ткаченко стали лауреатами первой степени. К состязаниям ребятам посогала готовиться преподаватель Татьяна Новгородова, рассказали на официальном сайте Детской школы искусств.
Более подробно на сайте  https://admtroitsk.ru/press-center/news/2020/ucheniki-dshi-troiczka-stali-laureatami-i-stepeni.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS