ОБЩЕСТВО

назад

Музыка в Троицке

Музыка в Троицке

Юные музыканты Троицка на Международном конкурсе-фестивале.
Юные музыканты из Детской школы искусств имени М.И. Глинки приняли участие XXVII Международном конкурсе-фестивале камерных ансамблей Gnessin competition и стали лауреатами.

Конкурс проходил в Московской городской детской музыкальной школе имени Гнесиных.

– Поздравляем Калугина Максима, Миронову Анастасию, Ючкину Анастасию (класс преподавателей Синёвой С.А. и Кругловой А. Г.) с победой в XXVII Международном
конкурсе-фестивале камерных ансамблей “Gnessin competition”, проводимом МГДМШ им. Гнесиных, где они стали Лауреатами 1 степени в группе детей старшего возраста, – опубликовано на официальном сайте школы.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2023/3/ucheniki-dshi-stali-laureatami-konkursa.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS