ОБЩЕСТВО

назад

«Мускулистый талант» во Внуковском

«Мускулистый талант» во Внуковском
Книжная выставка в Доме-музее Корнея Чуковского в Переделкине.
До 23 ноября в Доме-музее Корнея Чуковского в Переделкине  работает книжная выставка «Мускулистый талант», посвященная 150-летию со дня рождения писателя Александра Куприна.

Жители поселения могут ознакомиться с коллекцией писем и работ Куприна с пометками Чуковского на полях, свидетельствующих о роли Купримна и его творчества в профессиональной деятельности писателя Корнея Чуковского. Такая тнформация опубликована на сайте Дома-музея.

При посещении выставки необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологичские требования — использовать средства индивидуальной защиты и придерживаться дистанции.
Материал сайта  vnukovskoe.ru: http://vnukovskoe.ru/all_news/news/16318/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS