ОБЩЕСТВО

назад

«МультКомната» в Десеновском

«МультКомната» в Десеновском
Цикл развлекательных программ  в Культурном центре «Ватутинки».
В Культурном центре «Ватутинки» пройдет цикл развлекательных пограмм «МультКомната». Его выпуски будут выходить по срелам в течение месяца.

— Старт череде мероприятий дало событие «День Безумного Шляпника». Для участников провели интересные викторины по вселенной произведений писателя Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Также гости увлекись квестом,  в рамках которого помогли сказочным персонажам преодолеть препятствия и найти семью Шляпника. В завершение мероприятия участники посмотрели мультфильм «Алиса в Зазеркалье», — рассказала менеджер по культурно-массовому досугу Культурного центра «Ватутинки» Ксения Рамзаева.
Материал сайта https://desenovskoe.ru/news/15686.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS