ОБЩЕСТВО

назад

«Моя гармонь» в Доме культуры «Десна»

«Моя гармонь» в Доме культуры «Десна»
Первый межрегиональный творческий конкурс Рязановском.
17 ноября в Доме культуры «Десна» поселения Рязановское любители народного творчества встретятся на Первом межрегиональном конкурсе «Моя гармонь».

Гармонь – музыкальный инструмент, о происхождении которого до сих пор идут споры. Очень популярна была гармонь в России – известно множество ее разновидностей: саратовская, ливенская, тальянка и другие. Самая популярная в наше время –  двухрядная «хромка».

В конкурсе выступят не только гармонисты, но и баянисты и аккордеонисты. В состав жюри войдут педагоги высших учебных заведений Москвы и специалисты в области народных инструментов.
Конкурс начнется в 12.00.
Материал сайта http://ryazanovskoe.ru/novosti/25388/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS