ОБЩЕСТВО

назад

«Моя дистанция» в Троицке

«Моя дистанция» в Троицке
Бегаем или гуляем на Спортивно-оздоровительной базе «Лесная».
29 мая  спортивно-оздоровительная база «Лесная» приглашает на забег или пешую прогулку «Моя дистанция». Для прогулки или бега предлагаются дистанции в 1, 2, 3, 5 или 10 км. Принять участие в этом мероприятии, пройти или пробежать заранее заявленную дистанцию и помочь подростковому клубу "Чердак" благотворительным пожертвованием могут все желающие.

Булущим участникам предлагают памятные сертификаты, сладкий стол и розыгрыш призов от «Додо-пицца» и кафе «YourTime».

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте «Моя дистанция» https://mydistance.ru/

Для детей до 18-ти лет и пенсионеров регистрация бесплатна. Им для бега или прогулки предлагается дистанция в 1 км. Взрослые выбирают дистанцию и оплачивают лот стоимостью 500 рублей с человека.

Все средства, вырученные от продажи лотов, пойдут на работу клуба «Чердак» в течение 2021–2022 года. Вы можете внести благотворительное пожертвование и без участия в забеге.

Бегать и гулять начнут в 11:00 на спортивно-оздоровительной базе «Лесная».
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2021/5/blagotvoritelnyij-zabeg.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS