Москва получила 8 новых центров госуслуг – Собянин

26.08.2015 16:51
Мэр Москвы Сергей Собянин принял активное участие в открытии одного из восьми новых центров госуслуг Москвы, которые сегодня открылись. Сергей Собянин побывал в таком центре в Северном Бутово. Мэр Москвы заявил, что это событие невероятно важно для Москвы.
В своей речи Сергей Собянин отметил: «Документы любого москвича можно получить в этих прекрасных центрах, их становится все больше. В этом году больше 20 новых центров было открыто с учетом тех восьми, которые мы открываем сейчас. Практически вся территория Москвы уже охвачена возможностью получить госуслуги в комфортных условиях».
Мэр не забыл сравнить работу московских центров госуслуг с работой подобных центров в Англии, Германии и других странах. Он сказал, что в чем-то работа московских офисов даже лучше, чем у коллег за границей.