Москва онлайн покажет Женский фестиваль спорта

Зрители Москвы онлайн смогут в прямом эфире следить за его событиями.

На территории парка откроются семь тематических площадок, где можно будет не только заняться спортом, но и узнать больше о правильном питании, здоровых привычках и спортивной моде.

Программа тренировок рассчитана на любой уровень подготовки — от легких занятий до интенсивных нагрузок. В частности, участниц ждет зарядка под руководством двукратного обладателя Лиги чемпионов УЕФА, звезды футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» Матвея Сафонова.

Также в программе — танцевальное занятие под сеты диджея Грува, групповые тренировки по йоге, сайклингу, пилатесу, растяжке и технике бега. Пока женщины будут заниматься спортом, мужчины и дети смогут провести время на отдельных площадках с кибер-баром, настольным хоккеем, футболом, уличными играми и аниматорами.

Ведущие Москвы онлайн Татьяна Сальникова и Полина Ермолаева попробуют на себе главные активности фестиваля, а также пообщаются с его участниками и звездными гостями.

Смотрите прямую трансляцию 18 июля в 12:40 на этой странице или на портале Москва онлайн. Начало трансляции может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.