ОБЩЕСТВО

назад

"Московское варенье" - cамое сладкое событие лета

"Московское варенье" - cамое сладкое событие лета
В Северном округе самое сладкое событие лета в Москве. С 8 по 17 августа Москва наполнилась вареньем экзотических и невиданных сортов и прочими видами «сахарного» веселья!

В Северном округе самое сладкое событие лета в Москве. С 8 по 17 августа Москва наполнилась вареньем экзотических и невиданных сортов и прочими видами «сахарного» веселья! На протяжение всего фестиваля «Московское варенье» жители окунулись в атмосферу сладкого праздника. 11августа, в понедельник, сладкое настроение жителям и гостям столицы подарили участники района Коптево!
В этот день на площади Тельмана, около ТЦ «Галерея Аэропорт», все желающие могли поучаствовать в мастер классах, анимационной программе «Сладкая викторина», в спортивных играх «Ягодное ассорти», «Ягодная поляна», поучаствовать в мастер классе «Собираем урожай» желающие могли изготовить муляжные ягоды, картины из пластилина и соленого теста, оформить конфеты в стиле свит- дизайна, поработать с гофрированной бумагой.
Благодарим всех участников наших мастер классов, за хорошее настроение, трудолюбие, желаем творческих успехов и до новых встреч!

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS