ОБЩЕСТВО

назад

«Московское долголетие» в Сосенском

«Московское долголетие» в Сосенском
Более 16-ти групп различных занятий для жителей «серебряного возраста» в школе № 2070.
На образовательных площадках школы № 207016 по программе «Московское долголетие» будет работать более 16-ти групп.активностей для пенсионеров планируют открыть в это году в рамках проекта «Московское долголетие».

По словам куратора проекта в школе, педагога-организатора Михаила Андреевича Мельникова, в школе № 2070  в студиях и кружках 18-ти групп «Московского долголетия» уже занимается около 280 человек по направлениям «Гимнастика», «ОФП», «Информационные технологии», «Танец», «Художественно-прикладное творчество», «Рисование», «Английский язык», «Йога», «Московский театрал»

В ближайшее время возобновится работа в кружках «Пение» и «Скандинавская ходьба». Организованы и новые группы, их будет 16: «Домоводство», «Смартфон», «Спортивные бальные танцы», «Художественно-прикладное творчество (рукоделие)», «Английский язык», «Рисунок», «Масляная живопись», «Информационные технологии» и др.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/46414/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS