ОБЩЕСТВО

назад

«Московское долголетие» продолжается

«Московское долголетие» продолжается
Английский, танцы, скандинавская ходьба…
В поселении Краснопахорское продолжается дополнительный набор в программу «Московское долголетие». Специалисты Клиентской службы Центра социального обслуживания «Троицкий» продолжают дополнительный набор в программу «Московское долголетие».

Участникам проекта предлагают занятия по нескольким направлениям. Кружок английского языка будет заниматься в школе № 2075, расположенной в селе Красная Пахра. Занятия с 16.00 до 17.00 по понедельникам и четвергам.

На базе Дома культуры «Звездный» можно поучиться русским народным танцам. Занятия по вторникам и четвергам с 11.00 по 12.00.

Кроме того, предлагаются занятия фитнес-танцами «Зумба» и скандинавской ходьбой.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2018/article_post/dopolnitelnyy-nabor-prodolzhitsya-v-programmu-moskovskoye-dolgoletiye-v-krasnopakhorskom
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS