ОБЩЕСТВО

назад

«Московское долголетие» онлайн в Сосенском

«Московское долголетие» онлайн в Сосенском
Групповые дистанционные занятия для жителей «серебряного возраста».
Главная площадка «Московского долголетия» в Сосенском – школа № 2070 – публикует дистанционные уроки для жителей серебряного возраста.

— Это настоящий прорыв и вызов для участников проекта, которые ранее никогда не сталкивались с дистанционным обучением на базе программного приложения через Интернет, – считают в школе. – Педагоги окажут старшему поколению всю необходимую техническую помощь.

Уже опубликованы онлайн-занятия в группах гимнастики, современных танцев, бальных танцев, рисования, домоводства и информационных технологий.

Для участия в онлайн-занятиях вы можете связаться с кураторами проекта «Московское долголетие» в школе № 2070 Юлией Ершовой (ershova@sch2070.ru) или Михаилом Мельниковым (melnikov@sch2070.ru).
Более подробная информация на сайте https://sosenskoe-omsu.ru/news/48412/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS