ОБЩЕСТВО

назад

Московский: «Ёлочный круговорот»

Московский: «Ёлочный круговорот»
Сдаем новогодние елки.
В поселении Московский работают приемные пункты в рамках акции «Ёлочный круговорот», которая ежегодно проводится в столице. Ненужную елку можнл сдать до 20 февраля.

Из того, что осталось от вашей новогодней елки, сделают экологически чистый древесный материал, который можно использовать для подстилки животным в зоопарках и для создания экологических троп в лесопарковых зонах столицы.

Вас с елками ждут по адресам:  Московский, 3 микрорайон, дом 21 (парковка справа от здания); Московский, ул. Никитина, дом 20; Московский, ул. Радужная, вблизи дома №5!; п. Московский, ул. Саларьевская, вблизи дома 12/1.
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_22424.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS