ОБЩЕСТВО

назад

«Московский двор – спортивный двор»

«Московский двор – спортивный двор»
Соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор».
В прошедшие выходные в Спортивном комплексе «Вороново» поселения Вороновское любители зимнего мини-футбола соревновались в матчах Московской межокружной спартакиады "Московский двор – спортивный двор" Троицкого и Новомосковского административных округов.

Ребята из поселения из Вороновское 2005–2006 годов рождения вышли в финал, выиграв у команды поселения Филимонковское со счетом 3:0. Команда 2007–2008 годов рождения проиграла команде из Рязановского со счетом 1:3.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS