ОБЩЕСТВО

назад

«Мое хобби – здоровый образ жизни»

«Мое хобби – здоровый образ жизни»
Фотоконкурс в Сосенском.
В Доме культуры «Коммунарка» объявлен Третий ежегодный фотоконкурс «Мое хобби – здоровый образ жизни». Работы будут принимать до конца сентября, победителей определят в октябре.

— В нашем ставшем уже традиционным конкурсе могут принять участие все желающие – как профессиональные фотографы, так и любители, индивидуально или в составе творческих коллективов. От участника принимается до трех работ, — рассказали в Доме культуры

Жюри, члены которого – профессиональные фотографы Ксения Лёвина и Александр Зенин, будет производить оценку работ по следующим критериям: соответствие материала тематике конкурса, общее восприятие, художественный уровень представленной работы, оригинальность идеи и содержание работы, техника и качество исполнения.

Зарегистрироваться можно до 30 сентября. Работы на конкурс необходимо представить по электронной почте phkonkurs@yandex.ru (с пометкой «фотоконкурс» в теме письма) с указаниием Ф. И. О. участника, его возраста и номера его телефона. Конкурсная комиссия будет работать до 15 октября.

Фотовыставка конкурсных произведений и материалов и церемония награждения победителей состоятся в ноябре в Доме культуры «Коммунарка».

Более подробная информация  – на странице Дома культуры в соцсетях.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/43686/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS