ОБЩЕСТВО

назад

«Мисс и миссис "Рассказово"» во Внуковском

«Мисс и миссис "Рассказово"» во Внуковском
Итоги конкурса красоты в жилом комплексе "Рассказово".
14 июля будут подведены итоги красоты красоты «Мисс и миссис "Рассказово"», который проходил по инициативе группы жителей жилого комплекса «Рассказово».

В состязаниях участвовали жительницы "Рассказова". Участницы соревновались в пяти номинациях – «до 20 лет», «20–30 лет», «30–40 лет», «40–50 лет», «50+». Они демонстрируют свои таланты и умения на трех этапах: «Фотоконкурс», «Конкурс видео-визиток», «Подведение итогов и вручение призов. Фото- и видеоматериалы выкладываются на сайте конкурса: http://rasskazovo.tilda.ws/.

— Во время карантина мы решили познакомиться с нашими соседями и провести праздник внутри нашего жилого комплекса. Идею онлайн-конкурса поддержали многие предприятия, которые расположены у нас на территории, — рассказала Виктория Царук.
Более подробно на сайте: http://vnukovskoe.ru/all_news/news/15149/






Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS