ОБЩЕСТВО

назад

Мини-футбол в Троицке

Мини-футбол в Троицке
Открытый турнир по мини-футболу во Дворце спорта «Квант».
16 января во Дворце спорта «Квант» городского округа Троицк прошел Открытый турнир по мини-футболу  Победила команда «Воскресенец» из поселения Воскресенское Соревнования проходили  со строгим соблюдением всех эпидемиологических норм и без зрителей.

— Матч состоялся в городском округе Троицк во Дворце спорта «Квант». В рамках восьмого тура наши футболисты сыграли с командой «Вегас». Матч завершился со счетом 11:0 в пользу спортсменов из «Воскресенца», — рассказал тренер Сергей Черногаев.
Материал сайта https://admspvoskresenskoe.ru/sportsmeny-poselenia-voskresenskoe-vyigrali-matc-po-mini-futbolu-otkrytogo-turnira/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS