ОБЩЕСТВО

назад

Международный день защиты детей на Цветном бульваре

Международный день защиты детей на Цветном бульваре
В  первые дни лета юных москвичей и гостей столицы ждет обширная программа, подготовленная учреждениями культуры Москвы.



По сообщению пресс-службы Департамента культуры Москвы, «3 июня с 12.00 до 18.00 при поддержке Департамента культуры на Цветном бульваре пройдут яркие и интересные мероприятия. На один день Цветной бульвар превратится в единое праздничное пространство, где гостей будет ждать большое количество активностей». Мероприятие проводится в рамках празднования Международного дня защиты детей.


Будет работать городок развлечений с аква-гримом, детскими аттракционами с батутами, аллей кривых зеркал, множеством  мастер-классов. Кроме этого зрители увидят выступления артистов оригинального жанра и дрессированных животных.


По всему бульвару пройдет шествие сказочных героев от актёров театра "Чудаки", которые, продемонстрируют свои необычные костюмы. Присоединиться к праздничной процессии можно будет у стелы на Трубной площади.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS