ОБЩЕСТВО

назад

Международный день цветов

Международный день цветов
Мастер-класс в Рязановском.
21 июня сотрудники библиотеки поселка Фабрики имени 1 Мая приглашают на мастер-класс, посвященный Международному дню цветов, который отмечается в этот день. На занятиях участникам покажут как изготовить и оформить поздравительные открытки  создавать декоративные панно и картины. Подобные мастер-классы проходят в библиотеке на постоянной основе.

— Гости смогут освоить технику объемной аппликации из бумаги. На мастер-класс мы пригласили как детей, так и взрослых, — рассказала библиотекарь Дарья Суркова.
Мастер-класс начнется 11.00.
Материал сайта http://ryazanovskoe.ru/novosti/27964/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS