ОБЩЕСТВО

назад

Международный день дарения книг в Новой Москве продолжается

Международный день дарения книг в Новой Москве продолжается
Общероссийская акция «Дарите книги с любовью».
Сотрудники библиотеки № 257 поселения Мосрентген принимают участие в общероссийской акции «Дарите книги с любовью» – акции дарения книг.

— С 12 по 18 февраля Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» проведет вторую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью». Наша библиотека тоже поучаствует в данном мероприятии, — рассказала заведующая библиотекой № 257 Елена Волколупова.

Акция посвящена Международному дню дарения книг, который с 2014 года отмечают 14 февраля. Сотрудники библиотеки отобрали много красивых изданий, которые смогут забрать все желающие. Гости библиотеки тоже приносят свои любимые книги, чтобы поделиться ими с другими читателями.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS