ОБЩЕСТВО

назад

Матч «Росич» – «Смена»

Матч «Росич» – «Смена»
Победа юных футболистов из Московского.
15 сентября юные футболисты команды «Росич» из поселения Московскийодержали победу над командой «Смена» в рамках 15-го тура первенства Москвы по футболу среди команд спортивных школ «Первая Лига».

— Это важная победа для всех игроков команды. Соперник был сильным. И хотя мы были настроены на победу, результат стал для нас неожиданным. Я уверен, что этот выигрыш придаст ребятам сил в финале. В эти выходные мы увидели существенный прогресс среди игроков 2002 и 2006 годов рождения, — рассказал специалист по связям с общественностью команды «Росич» Антон Буялов.
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_9306.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS