ОБЩЕСТВО

назад

Мастер-классы по хореографическому мастерству

Мастер-классы по хореографическому мастерству
Приглашает Дом культуры «Солнечный» поселка Щапово.
13 и 14 июня в Доме культуры «Солнечный» поселка Щапово состоятся мастер-классы по хореографическому мастерству. Участники смогу познакомиться с различными танцевальными направлениями и их элементами.

— Занятия пройдут в рамках программы по организации досуга «Культлето». Мастер-класс проведет руководитель детского хореографического коллектива «Карамель», артистка балета Виктория Бабуркина, — рассказали методисты Дома культуры «Солнечный».

Мастер-классы будут проходить в 17.00 по адресу: поселок Щапово, дом 23.
Материал сайта: http://www.schapovo.ru/news/news/23557/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS