ОБЩЕСТВО

назад

Мастер-класс во Внуковском

Мастер-класс во Внуковском
В основном, для мальчиков.
19 августа в библиотеке № 256 поселения Внуковское пройдет оригинальный онлайн-мастер-класс. Ребят научат, как желать игрушки из подручных материалов.

— Занятие организуют в основном для мальчиков. Ребята научатся мастерить игрушечную гоночную машину. В качестве основы для нее дети используют прищепки, — рассказала библиотекарь Вероника Нестерова. Сотрудники библиотеки предполагают организовать подобный мастер-класс, заинтересующий девочек.

Видеозапись мастер-класса будет помещена на официальной странице библиотеки в социальных сетях.
Материал сайта: http://vnukovskoe.ru/all_news/news/15492/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS