ОБЩЕСТВО

назад

«Мастер и Маргарита» Булгакова в поселке «Мосрентген»

«Мастер и Маргарита» Булгакова в поселке «Мосрентген»
Онлайн-лекция о романе М.А. Булгакова в библиотеке № 257 к 130-летию со дгя рождения  писателя.
15 мая в библиотеке № 257 поселка «Мосрентген» состоится онлайн-лекция о знаменитом романе российского писателя Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

Михаиил Афанаасьевич Булгаков – русский писатель советского периода, драматург, театральный режиссер и актер, родился 15 мая 1891 года.

— Ролик разместят на официальной странице учреждения в социальных сетях. Начало лекции запланировали на 15:00. Все желающие смогут узнать о том, как автор создавал «Мастера и Маргариту». Помимо этого, лектор расскажет интересные факты о произведении, — рассказала заведующая библиотекой Елена Волколупова.
Материал сайта http://www.adm-mosrentgen.ru/press-tsentr/novosti/onlayn-lektsiyu-o-proizvedenii-master-i-margarita-mikhaila-bulgakova-podgotovyat-sotrudniki-bibliote/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS