ОБЩЕСТВО

назад

«Марш-бросок» в Троицке

«Марш-бросок» в Троицке
Забег с препятствиями на спортивной базе «Лесная».
4 декабря на спортивной базе «Лесная» состоится забег с препятствиями «Марш-бросок».

– К участию приглашаются жители ТиНАО в возрасте 14 лет и старше.
Соревнования проводятся в личном зачёте по двум возрастным группам: 14–17 лет и 18 лет и старше. Дистанции – 6 км для мужчин и 3 км для юношей, девушек и женщин. На дистанции каждому участнику нужно будет преодолеть не менее 10 препятствий.
Начало стартов в 11:00. Выдача номеров – с 10:00 до 10:45 (при получении номера нужно предъявить документ, удостоверяющий личность, и медицинскую справку о допуске к соревнованиям). Подробная информация – в Положении о соревнованиях. – Так анонсированы соревнования на официальном сайте спортивной базы «Лесная».
Материао сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2021/11/zabeg-s-prepyatstviyami-projdet-v-troiczke.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS