ОБЩЕСТВО

назад

«Мамин час» в Троицке

«Мамин час» в Троицке
Новый проект фонда «Байтик».
17 января в фонде «Байтик» пройдет первое мероприятие проекта «Мамин час».

– Дорогие мамы! Приглашаем вас принять участие в проекте «Мамин час». «Мамин час» – это душевные и мега-полезные встречи о воспитании детей и счастливом материнстве.
Автор проекта и ведущая встреч - Мария Григоренко, специалист по детско-родительским отношениям, педагог с 15-летним стажем, коуч ICI, многодетная мама. На встречах Мария поделится практическими инструментами, которые помогут укрепить отношения с детьми и воспитать здорового успешного ребёнка. За чашкой чая или кофе вы сможете обсудить разные детские истории и поделиться родительским опытом. Первая встреча пройдёт 17 января (вторник) в 11:15 в кафе «ПолиАнто» (Троицкий бульвар, 2).  Тема встречи: «Сила материнского слова. Что можно и нельзя говорить ребёнку». Записаться на встречу или посмотреть другие темы можно в телеграм-канале Марии Григоренко. – Так анонсирована встреча на официальной странице фонда «Байтик» в социальных сетях.
Материал сайта https://admtroitsk.ru/press-center/news/2023/vstrecha-dlya-mam-projdet-v-troiczke.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS