ОБЩЕСТВО

назад

"Мама, папа и я – спортивная семья!"

"Мама, папа и я – спортивная семья!"
Семейные соревнования в Десеновском.
20 января на базе пятого корпуса Государственного бюджетного образовательного учреждения города Москвы Школы № 1392 имени Дмитрия Рябинкина пройдут соревнования "Мама, папа и я – спортивная семья!" на Кубок поселения Десеновское.

В соревнованиях могут принять участие полные семьи с детьми в возрасте от 7-ми до 12-ти лет. Семейным командам предстоит преодолеть восемь этапов, затем победителей и призеров определит судейская команда по наименьшему суммарному времени, затраченному на прохождение этапов.

Семьи, занявшие в соревнованиях первое, второе и третье места будут награждениы кубками и медалями соответсвующих степеней.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS