ОБЩЕСТВО

назад

«Мама мечты» в Московском

«Мама мечты» в Московском
Онлайн-конкурс во Дворце культуры «Московский».
Во Дворце культуры «Московский» с 11 ноября принимаются работы на  новый конкурс «Мама мечты», посвященный Всероссийскому дню матери, который отмечается 29 ноября.

Желающие принять участие в конкурсе должны прислать на почту организаторов видеоролик длительностью не более пяти минут с выступлением на тему «Что значит быть мамой в нашей семье». Все ролики будут опубликованы в социальных сетях, после чего пройдет онлайн-голосование. Итоги будут подводиться 20 ноября.

Определят трех победителей в номинации «Приз зрительских симпатий» и одного лауреата в категории «Приз жюри Даорца культуры  “Московский”».  Все видео будут опубликованы в социальных сетях. Положение о конкурсе опубликовано на официальной странице Дома культцры в социальных сетях.
Материал сайта http://adm-moskovsky.ru/press-center/ourNews/ourNews_15899.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS