ОБЩЕСТВО

назад

Лыжный сезон завершается

Лыжный сезон завершается
Традиционная лыжная гонка на Спортивно-оздоровительной базе «Лесная».
13 марта на Спортивно-оздоровительной базе «Лесная» состоится традиционная лыжная гонка в честь завершения лыжного сезона.

— Заявки на участие смогут подать все желающие. Важно это сделать до 12 марта, так как в день забега регистрация проводиться не будет. Мы подготовим четыре дистанции разной длины: один, семь с половиной, десять и 15 километров. Кроме того, возрастных групп будет девять. Принять участие смогут как самые маленькие лыжники, так и жители старше 1968 года рождения, — рассказал директор Троицкой Спортивно-оздоровительной базы «Лесная» Андрей Терехнин.

Начало в 18.00.

Более подробная информация на сайте https://admtroitsk.ru/press-center/news/201/gonka-s-gandikapom-projdet-na-baze-%C2%ABlesnaya%C2%BB.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS