ОБЩЕСТВО

назад

Лыжные гонки в Краснопахорском

Лыжные гонки в Краснопахорском
Второй этап традиционных лыжных гонок «Кубок Красной Пахры–2023».
Второй этап традиционных лыжных гонок «Кубок Красной Пахры–2023» прошел на краснопахорской лыжной трассе в деревне Варварино.

В спортивных соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из Москвы и Московской области, в том числе и представители поселения Вороновское, которые выступили весьма успешно.

Согласно финишному протоколу, опкбликованному на официальной странице Администрации поселения Краснопахорское в социальных сетях, в возрастной категории 2015 год и моложе 1 и 2 место заняли Виктор Манин и Трофим Симонов; в возрастной категории 2013–2014 год рождения– золото –Дмитрий Башкин, бронза – Мигель Нуралиев; 2009–2010 года рождения победителем гонки стал Иван Лагунов, в возрастной категории 2007–2008 год среди юношей 2 место –Артем Кухарев, среди девушек 3 место – Дарья Володина.
Материал сайта https://voronovskoe.ru/news/predstaviteli-poseleniya-voronovskoe-prinyali-uchastie-v-lyzhnoj-gonke-v-poselenii-krasnopahorskoe/

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS