ОБЩЕСТВО

назад

«Лыжня России 2020» в Новой Москве

«Лыжня России 2020» в Новой Москве
Ежегодная Всероссийсквя массовая лыжная гонка «Лыжня России 2020» на территории ТиНАО пройдет в Вороново.

Начался прием заявок от жителей Троицкого и Новомосковского округов на участие в Ежегодной Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России 2020».

Пройти трассу могут спортсмены в возрасте от 18 лет.  Участникам разных возрастных категорий предлагают пройти дистанции в 2, 3 и 5 километров.

Желающие принять участие в гонке должны зарегистрироваться в соответствии с Положением о проведении Лыжной гонки «Лыжня России - 2020» в ТиНАО. Заявки на участие в соревнованиях принимаются на электронную почту: zayavki@sporttinao.ru до 12:00 17 декабря 2020 года.

Ежегодная Всероссийсквя массовая лыжная гонка «Лыжня России 2020» на территории ТиНАО состоится 19 декабря на Вороновской лыжной трассе. Гонка стартует в11.00.
Материал сайта http://www.voronovskoe.ru/node/18090
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS