ОБЩЕСТВО

назад

«Люди в зеркале» в Сосенском

«Люди в зеркале» в Сосенском
Лекция в библиотеке № 261 поселка Газопровод.
17 июля библиотека № 261 поселка Газопровод предлагает детям от 12 лет и взрослым принять участие во встрече «Люди в зеркале» с известным публицистом и журналистом Станиславом Германцевым.

– На встрече обсудят тему ориентировки человека в медиа пространстве. У участников будет возможность задать нашему специальному гостю интересующие вопросы по теме. Просим обратить внимание, что для участия необходима предварительная запись по телефону или электронной почте библиотеки, – сообщили сотрудники библиотеки.

Встреча начнется в 15:00.
Материал сайта https://sosenskoe-omsu.ru/news/56974/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS